|
Stand:
06.03.2022 17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - Harvestehuder THC |
|
|
NO 1 |
Zehlendorfer Wespen |
NO 3 |
Klipper Hamburg |
|
4 |
: |
0 |
|
|
DM männliche U14, Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 10:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WEST 2 |
Düsseldorfer HC |
SÜD 2 |
HC Ludwigsburg |
|
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Zehlendorfer Wespen |
3 |
15 |
: |
0 |
+15 |
9 |
|
|
|
|
|
|
NO 1 |
Zehlendorfer Wespen |
WEST 2 |
Düsseldorfer HC |
|
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 13:45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
HC Ludwigsburg |
3 |
7 |
: |
10 |
-3 |
6 |
|
|
|
|
|
|
NO 3 |
Klipper Hamburg |
SÜD 2 |
HC Ludwigsburg |
|
2 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Düsseldorfer HC |
3 |
9 |
: |
5 |
+4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
NO 3 |
Klipper Hamburg |
WEST 2 |
Düsseldorfer HC |
|
1 |
: |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 16:45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Klipper Hamburg |
3 |
3 |
: |
19 |
-16 |
0 |
|
|
|
|
|
|
NO 1 |
Zehlendorfer Wespen |
SÜD 2 |
HC Ludwigsburg |
|
8 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 11:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - Harvestehuder THC |
|
|
SÜD 1 |
SC Frankfurt 1880 |
SÜD 3 |
Münchner SC |
|
2 |
: |
4 |
|
|
DM männliche U14, Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 12:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WEST 1 |
RTHC Leverkusen |
NO 2 |
Harvestehuder THC |
|
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
RTHC Leverkusen |
3 |
7 |
: |
4 |
+3 |
7 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 1 |
SC Frankfurt 1880 |
WEST 1 |
RTHC Leverkusen |
|
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 15:15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Harvestehuder THC |
3 |
5 |
: |
5 |
0 |
6 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 3 |
Münchner SC |
NO 2 |
Harvestehuder THC |
|
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 17:30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Münchner SC |
3 |
5 |
: |
5 |
0 |
3 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 3 |
Münchner SC |
WEST 1 |
RTHC Leverkusen |
|
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 18:15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
SC Frankfurt 1880 |
3 |
4 |
: |
7 |
-3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 1 |
SC Frankfurt 1880 |
NO 2 |
Harvestehuder THC |
|
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2022 09:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - Harvestehuder THC |
|
|
1. Gr.A |
Zehlendorfer Wespen |
2. Gr.B |
Harvestehuder THC |
|
4 |
: |
5 |
|
Spiel um Platz 3 |
|
06.03.2022 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zehlendorfer
Wespen |
- |
HC
Ludwigsburg |
|
5 |
: |
3 |
|
|
DM männliche U14, Final Four |
|
|
|
|
|
Finale |
|
06.03.2022 14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2022 10:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Harvestehuder THC |
- |
RTHC
Leverkusen |
|
3 |
: |
0 |
|
|
1. Gr.B |
RTHC Leverkusen |
2. Gr.A |
HC Ludwigsburg |
|
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - Mannheimer HC |
|
|
NO 1 |
Harvestehuder THC |
NO 3 |
Club an der Alster |
|
6 |
: |
4 |
|
|
DM männliche U16, Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 10:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WEST 2 |
HTC Uhlenhorst |
SÜD 2 |
Mannheimer HC |
|
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Harvestehuder THC |
3 |
16 |
: |
7 |
+9 |
9 |
|
|
|
|
|
|
NO 1 |
Harvestehuder THC |
WEST 2 |
HTC Uhlenhorst |
|
8 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 13:45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Mannheimer HC |
3 |
9 |
: |
3 |
+6 |
6 |
|
|
|
|
|
|
NO 3 |
Club an der Alster |
SÜD 2 |
Mannheimer HC |
|
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Club an der Alster |
3 |
15 |
: |
10 |
+5 |
3 |
|
|
|
|
|
|
NO 3 |
Club an der Alster |
WEST 2 |
HTC Uhlenhorst |
|
10 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 16:45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
HTC Uhlenhorst |
3 |
4 |
: |
24 |
-20 |
0 |
|
|
|
|
|
|
NO 1 |
Harvestehuder THC |
SÜD 2 |
Mannheimer HC |
|
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 11:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - Mannheimer HC |
|
|
SÜD 1 |
Münchner SC |
SÜD 3 |
Rüsselsheimer RK |
|
3 |
: |
1 |
|
|
DM männliche U16, Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 12:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WEST 1 |
Düsseldorfer HC |
NO 2 |
Zehlendorfer Wespen |
|
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Düsseldorfer HC |
3 |
9 |
: |
6 |
+3 |
6 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 1 |
Münchner SC |
WEST 1 |
Düsseldorfer HC |
|
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 15:15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Münchner SC |
3 |
10 |
: |
8 |
+2 |
6 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 3 |
Rüsselsheimer RK |
NO 2 |
Zehlendorfer Wespen |
|
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 17:30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Zehlendorfer Wespen |
3 |
8 |
: |
9 |
-1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 3 |
Rüsselsheimer RK |
WEST 1 |
Düsseldorfer HC |
|
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 18:15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Rüsselsheimer RK |
3 |
5 |
: |
9 |
-4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 1 |
Münchner SC |
NO 2 |
Zehlendorfer Wespen |
|
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2022 09:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - Mannheimer HC |
|
|
1. Gr.A |
Harvestehuder THC |
2. Gr.B |
Münchner SC |
|
4 |
: |
0 |
|
Spiel um Platz 3 |
|
06.03.2022 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Münchner
SC |
- |
Mannheimer
HC |
|
2 |
: |
0 |
|
|
DM männliche U16, Final Four |
|
|
|
|
|
Finale |
|
06.03.2022 14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2022 10:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Harvestehuder THC |
- |
Düsseldorfer
HC |
|
4 |
: |
2 |
|
|
1. Gr.B |
Düsseldorfer HC |
2. Gr.A |
Mannheimer HC |
|
7 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - SV Tresenwald |
|
|
NO 1 |
Berliner HC |
NO 3 |
UHC Hamburg |
|
4 |
: |
4 |
|
|
DM männliche U18, Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 10:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WEST 2 |
Rot-Weiß Köln |
SÜD 2 |
Nürnberger HTC |
|
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
UHC Hamburg |
3 |
17 |
: |
8 |
+9 |
7 |
|
|
|
|
|
|
NO 1 |
Berliner HC |
WEST 2 |
Rot-Weiß Köln |
|
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 13:45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Berliner HC |
3 |
13 |
: |
7 |
+6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
NO 3 |
UHC Hamburg |
SÜD 2 |
Nürnberger HTC |
|
8 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Rot-Weiß Köln |
3 |
8 |
: |
11 |
-3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
NO 3 |
UHC Hamburg |
WEST 2 |
Rot-Weiß Köln |
|
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 16:45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Nürnberger HTC |
3 |
4 |
: |
16 |
-12 |
0 |
|
|
|
|
|
|
NO 1 |
Berliner HC |
SÜD 2 |
Nürnberger HTC |
|
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 11:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - SV Tresenwald |
|
|
SÜD 1 |
TSV Mannheim |
SÜD 3 |
Münchner SC |
|
3 |
: |
2 |
|
|
DM männliche U18, Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 12:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WEST 1 |
DSD Düsseldorf |
NO 2 |
Großflottbeker THGC |
|
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
DSD Düsseldorf |
3 |
11 |
: |
9 |
+2 |
6 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 1 |
TSV Mannheim |
WEST 1 |
DSD Düsseldorf |
|
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 15:15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Münchner SC |
3 |
10 |
: |
9 |
+1 |
4 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 3 |
Münchner SC |
NO 2 |
Großflottbeker THGC |
|
4 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 17:30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
TSV Mannheim |
3 |
10 |
: |
11 |
-1 |
4 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 3 |
Münchner SC |
WEST 1 |
DSD Düsseldorf |
|
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.03.2022 18:15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Großflottbeker THGC |
3 |
12 |
: |
14 |
-2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
SÜD 1 |
TSV Mannheim |
NO 2 |
Großflottbeker THGC |
|
5 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2022 09:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Endrunde - SV Tresenwald |
|
|
1. Gr.A |
UHC Hamburg |
2. Gr.B |
Münchner SC |
|
6 |
: |
3 |
|
Spiel um Platz 3 |
|
06.03.2022 13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Münchner
SC |
- |
DSD
Düsseldorf |
|
1 |
: |
3 |
|
|
DM männliche U18, Final Four |
|
|
|
|
|
Finale |
|
06.03.2022 14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2022 10:30 |
|
|
|
|
|
|
|
UHC Hamburg |
- |
Berliner
HC |
|
1 |
: |
0 |
|
|
1. Gr.B |
DSD Düsseldorf |
2. Gr.A |
Berliner HC |
|
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|